SaveLife.me

Форум Благотворительного Фонда помощи бездомным животным “Сохрани жизнь”

Папа волк, а мама еж - на кого же я похож? :)

Счастливые истории животных, нашедших Дом

Папа волк, а мама еж - на кого же я похож? :)

Новое сообщение vetclinic » 19 ноя 2012, 20:49

Щенки, метисы, по 2 мес. Куратор - нет.
Новенькие))) Найдены в глухом лесу, где вообще никого нет, только волки и ежики)))
Этот кобелек явно пошел в маму, остальные - в папу)))
Изображение Изображение
Девицы:
Изображение Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение Изображение

В 2 мес. вес этих щенков - от 1350 гр до 1500 гр, то есть они будут маленькими. Они и по размеру-то крошки. для сравнения - средний вес щенка йорка в этом же возрасте 950 - 1100 гр)))). Так что, кому нужны щенки маленькой собачки - налетай)))))
С уважением, администратор Елена.
Тел. клиники (812) 335-33-82 e-mail vetclinic-if@yandex.ru
vetclinic

Re: Папа волк, а мама еж - на кого же я похож? :)

Новое сообщение тайша » 02 янв 2018, 02:00

Дорогие друзья!Я и Николетта поздравляем всех-всех с наступившим Новым годом!Мы хотим пожелать всем прекрасным докторам и работникам клиники неограниченных возможностей в деле лечения и спасения животных,крепкого здоровья и найти время для отдыха !Огромное спасибо за ваш труд!Мы с Николеттой скоро приедем на вакцинацию(сообщим о дате заранее).Мы очень счастливы за животных,нашедших Дом в предыдущем году!Но наша мечта-чтобы все обрели Дом и никто не оказывался на улице!Ведь наступил НАШ год-Год собачки!Всем нам -счастья!Всем-спасибо!Так же огромный привет передают клинике Тяпа(Джемма) и Милана из Италии.Просили всем кланяться!P.s.Я понимаю,что сейчас здесь никто не пишет ,но вдруг кто-то прочитает.... :)
тайша

Новое сообщение тайша » 16 фев 2018, 02:56

Ну,что-семь лет я на этом форуме.И,похоже,я осталась одна...Где все замечательные неравнодушные люди,которых в свое время собрал вместе Бонус и его трагическая история ...Именно здесь было возможно просмотреть всю историю животных,их "легенду".Именно здесь, днем и ночью ,мы делились добром и переживаниями, в отношении зверей клиники.Я чувствую,что общение в КОНТАКТЕ -совсем не то,душевное и не равнодушное,которое было именно здесь.Вся "легенда" судьбы животных -отражалась в полной мере именно здесь.Что,в основном ,пишут В контакте-"желаем самых хороших ручек".И ,здорово,что иногда так и происходит.Но(но) именно здесь,в полной мере люди делились своим неравнодушием и звери находили реальный Дом и в нашей стране и за рубежом.Лично мне -жалко,что форум затих.А ведь было здорово и продуктивно!Всем-спасибо!
тайша

Новое сообщение Salat » 23 мар 2018, 21:28

А где в контакте эта группа? Киньте ссылку.
Salat

Новое сообщение тайша » 01 апр 2018, 03:22

Наберите Ветеринарный госпиталь Айвена Филлмора ВК
тайша

Пред.

Вернуться в Happy Ends